高速バス 広島〜鳥取線時刻表
平成19年3月21日改正
■鳥取方面行き (メリーバード)
行 先 | 広 島 バ ス セ ン タ | | 不
動
院 | 中
筋
駅 | 高
坂 | 福
山
本
郷 | 千
田 | 関
金
温
泉 | 倉 吉 市 役 所 前 | 倉
吉
駅
前 | 倉 吉 バ ス セ ン タ | | ハ ワ イ ア ロ ハ ホ | ル | 湖
山 | 智
頭 | 用
瀬 | 河
原 | 鳥
取
駅
前 |
鳥 取 駅 | 倉吉経由 | 730 | 736 | 742 | 821 | 836 | 845 | 1119 | 1132 | 1140 | 1145 | 1155 | 1224 | … | … | … | 1235 |
鳥 取 駅 | 倉吉経由 | 955 | 1001 | 1007 | 1046 | 1101 | 1110 | 1344 | 1357 | 1405 | 1410 | 1420 | 1449 | … | … | … | 1500 |
鳥 取 駅 | 智頭経由 | 1525 | 1531 | 1537 | 1616 | 1631 | 1640 | … | … | … | … | … | … | 1928 | 1940 | 1951 | 2005 |
鳥 取 駅 | 倉吉経由 | 1705 | 1711 | 1717 | 1756 | 1811 | 1820 | 2054 | 2107 | 2115 | 2120 | 2125 | 2154 | … | … | … | 2205 |
鳥 取 駅 | 智頭経由 | 1745 | 1751 | 1757 | 1836 | 1851 | 1900 | … | … | … | … | … | … | 2148 | 2200 | 2211 | 2225 |
■乗車のみ ■降車のみ
■広島方面行き (メリーバード)
行 先 | 鳥
取
駅
前 | 河
原 | 用
瀬 | 智
頭 | 湖
山 | ハ ワ イ ア ロ ハ ホ | ル | 倉 吉 バ ス セ ン タ | | 倉
吉
駅
前 | 倉 吉 市 役 所 前 | 関
金
温
泉 | 千
田 | 福
山
本
郷 | 高
坂 | 中
筋
駅 | 不
動
院 | 広 島 バ ス セ ン タ | |
広島B.C | 倉吉経由 | 620 | … | … | … | 631 | 700 | 710 | 720 | 728 | 741 | 1015 | 1024 | 1039 | 1118 | 1124 | 1130 |
広島B.C | 智頭経由 | 720 | 734 | 745 | 757 | … | … | … | … | … | … | 1045 | 1054 | 1109 | 1148 | 1154 | 1200 |
広島B.C | 倉吉経由 | 1000 | … | … | … | 1011 | 1040 | 1050 | 1100 | 1108 | 1121 | 1355 | 1404 | 1419 | 1458 | 1504 | 1510 |
広島B.C | 倉吉経由 | 1500 | … | … | … | 1511 | 1540 | 1550 | 1600 | 1608 | 1621 | 1855 | 1904 | 1919 | 1958 | 2004 | 2010 |
広島B.C | 智頭経由 | 1735 | 1749 | 1800 | 1812 | … | … | … | … | … | … | 2100 | 2109 | 2124 | 2203 | 2209 | 2215 |
■乗車のみ ■降車のみ
|