電車情報電車時刻運賃検索

電車時刻運賃検索

号車別時刻表表示

19/04/01 改正
通常 土曜ダイヤ
5
広島駅−比治山−広島港
〔広島駅方面〕
【広島港】16:34通過

時 刻電 停
16:34広島港 - 
16:36元宇品190
16:39海岸通 〃 
16:40宇品五 〃 
16:41宇品四 〃 
16:43宇品三 〃 
16:44宇品二 〃 
16:45県病院 〃 
16:46広大附 〃 
16:49皆実六 〃 
16:50皆実二 〃 
16:51南区役 〃 
16:53比治橋 〃 
16:55比治下 〃 
16:57段原一 〃 
17:00的場町 〃 
17:03猿猴橋 〃 
17:06広島駅 〃 
交通事情等により運行が乱れる場合がありますのでご了承ください。