電車情報電車時刻運賃検索

電車時刻運賃検索

号車別時刻表表示

20/11/16 改正
通常 土曜ダイヤ
5
広島駅−比治山−広島港
〔比治山下経由 広島港方面〕
【広島駅】09:31通過

時 刻電 停
09:31広島駅 - 
09:32猿猴橋190
09:34的場町 〃 
09:37段原一 〃 
09:39比治下 〃 
09:41比治橋 〃 
09:44南区役 〃 
09:46皆実二 〃 
09:47皆実六 〃 
09:49広大附 〃 
09:50県病院 〃 
09:52宇品二 〃 
09:53宇品三 〃 
09:54宇品四 〃 
09:55宇品五 〃 
09:57海岸通 〃 
10:00元宇品 〃 
10:04広島港 〃 
交通事情等により運行が乱れる場合がありますのでご了承ください。